ПРОГРАММА CAMBRIDGE в TAMOS SPACE SCHOOL: ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ В МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Летом 2023 года школа TAMOS SPACE SCHOOL получила официальный статус Cambridge International School и сейчас с гордостью представляет вам Кембриджскую международную программу обучения.

Cambridge Assessment International Education - это крупнейшая в мире организация, представляющая международные образовательные программы для учащихся 5–19 лет. Кембриджские международные учебные программы, основанные на богатом наследии University of Cambridge, используются в более чем 10000 школах в 160 странах и официально признаны университетами, организациями образования и работодателями во всем мире.

Программа Cambridge Assessment International Education разработана с учетом мировых стандартов образования и ориентирована на развитие критического мышления, исследовательских навыков и концептуального понимания предметов. Программа Cambridge представляет собой ступенчатый путь, состоящий из нескольких уровней. Учебная программа на каждом из уровней имеет свои цели и задачи.

Кембриджские учебные программы подготовлены на базе университета University of Cambridge, что обеспечивает высокий уровень академической строгости и надежности

ПОЧЕМУ ПРОГРАММА CAMBRIDGE в TAMOS SPACE SCHOOL?

Международное признание: Дипломы и сертификаты, выдаваемые Cambridge Assessment International Education, широко признаются и ценятся мировыми университетами, работодателями и образовательными учреждениями. Это дает нашим ученикам конкурентное преимущество в поступлении в университеты по всему миру. По окончанию 9 класса наши ученики сдают Кембриджские экзамены IGCSE — самые популярные в мире квалификационные экзамены для подростков.

Широкий выбор предметов: Программа Cambridge предлагает богатый выбор предметов, что позволяет учащимся выбирать те, которые соответствуют их интересам и будущим карьерным планам.

Профессиональные учителя: Все наши педагоги, которые ведут предметы по программе Cambridge, имеют международные сертификаты Cambridge, cтатус кембриджских экзаменаторов, имеют опыт работы в международных школах во Вьетнаме, Тайланде, Великобритании.

Развитие навыков: Программа Cambridge ставит целью развитие навыков мышления высшего порядка, которые будут полезны нашим учащимся не только в учебе, но и подготовят их к жизни вне школы.

Билингвальная программа: У нас в школе реализуется билингвальная программа обучения, что означает изучение предметов в рамках Cambridge на английском языке, а также предметов программы государственного общеобразовательного стандарта. Это уникальная возможность для развития мультиязычных навыков и культурной компетенции.

С Кембриджской программой в Tamos Space School ваши дети получат образование, которое откроет перед ними новые горизонты и подготовит к успешной будущей карьере.