Уважаемые родители, ученики!
Мы получили еще одну замечательную новость! Наша школа Tamos Space School официально стала Кембриджской Международной Школой!

В методике Cambridge иной подход – источником знаний являются навыки. Здесь учитель – это транслятор знаний, который учит школьников находить информацию из разных источников самостоятельно, будь то интернет, база данных, библиотека, журналы, книги и прочее. Ребенка учат умению анализировать, при котором учитель дает инструменты и модерирует путь ученика к знаниям. При таком образовательном подходе ребенок учится мыслить, а не зубрить.

Обучение по программе Cambridge является билингвальным, то есть двуязычным и ведется на казахском или русском языках и обязательно на английском, что к выпускному классу гарантирует отличное знание языка. Будущий выпускник Tamos Space School получит большие преимущества – двойной аттестат: казахстанского образца и кембриждские дипломы IGSCE и A-Level. Наличие местного аттестата открывает пусть к поступлению в вузы Казахстана, а наличие кембриджских дипломов дает возможность поступления в университеты из более чем 100 стран мира без сдачи дополнительных экзаменов на знание языка вроде IELTS, SAT и так далее. А также поступление наравне с носителями языка без дополнительных курсов (AP или Foundation).

аккредитация получена:  Cambridge Lower Secondary, IGCSE and A-levels

Выбирая Tamos Space School,
‌вы создаете будущее для вашего ребёнка уже сейчас!