16 октября в нашей школе прошла презентация книги «Талантливые дети Казахстана»

Это истории талантливых детей, которые благодаря своему упорству смогли достичь успеха, невзирая на возраст. Здесь представлены дети самых разных сфер и направлений деятельности, кто-то достиг больших спортивных успехов, кто-то к 10 годам может понимать и говорить на 5ти языках, кто-то проявляет себя в точных науках, популяризируя нашу страну на международных соревнованиях среди школьников. Такие книги очень важно выпускать, чтобы поощрять талантливых детей и вдохновлять тех, кто только начинает свой путь в проявлении себя.

В книге собраны истории детей с многих городов Казахстана и мы гордимся, что учащиеся нашей школы также отмечены в проекте «Талантливые дети»