Школа TAMOS SPACE SCHOOL получила статус кандидата Программы дошкольного образования и начальной школы (IB PYP).

Программа PYP является одной из четырех программ Международного бакалавриата (IB) и предназначена для учащихся в возрасте от 3 до 12 лет.

Программа ориентирована на воспитание ребенка как исследователя — как в классе, так и во внешнем мире. Основу программы составляют шесть универсальных междисциплинарных тем, которые изучаются с применением знаний и навыков, полученных в шести предметных областях.

Международный бакалавриат (IB) — это образовательная программа, которая готовит выпускников к поступлению в лучшие университеты мира. Организация Международного бакалавриата (IBO) была основана в 1968 году в Женеве при поддержке ЮНЕСКО. Ее миссия — воспитание любознательной, эрудированной и неравнодушной молодежи, способной менять мир к лучшему.