Это был очень насыщенный для наших кандидатов месяц. Мы сделали выборы целостным мероприятием,  обучающим и раскрывающим наших детей. Отдельная благодарность родителям, которые поддержали ребят и приняли участие в качестве наблюдателей в день выборов.

Признаемся, изначально мы ставили цель сформировать в школе орган самоуправления, а в итоге погрузили участников в настоящий мир политического PR. За месяц предвыборной подготовки кандидаты прошли от лекций по теме истории избирательного права или политтехнологий до адаптации всего на практике.

И самое ценное для нас, что участники смогли, преодолевая свои страхи выступлений, стеснения открытых коммуникаций, личных сомнений перешагнуть все это и свободно говорить на камеру, публично выступать перед аудиторией от ста человек, держать напор интервьюера и вести агитационную программу по всей школе от учеников и учителей до администрации и персонала столовой.

Кандидаты, мы гордимся вами и  достигнутыми результатами! Данель, поздравляем вас с победой! 

Вчера ребята спросили: "А что, теперь больше не будет наших встреч?" А мы ответили - впереди вас ждет ещё больше самых интересных событий